«Формируем будущее производства вместе»: Sandvik Coromant примет участие в AMB 2018

Автор: | 26.07.2018

С 18 по 22 сентября в Штутгарте состоится выставка AMB, где Sandvik Coromant под девизом «Формируем будущее вместе»,  продемонстрирует, как заказчики и партнеры могут достигнуть более высокого уровня производительности, гибкого процесса обработки и устойчивого производства.

В зале 1 на стенде E50 Sandvik Coromant продемонстрирует цифровые решения, которые делают производство более интеллектуальным и эффективным, а также дают новые возможности автомобильной и аэрокосмической промышленностям. Посетители смогут  узнать больше о сервисе CoroPlus® ToolGuide, предназначенном для получения быстрых и точных рекомендаций по выбору инструментов для конкретной операции обработки и обрабатываемого материала, а также о библиотеке инструментов CoroPlus® ToolLibrary, которая позволяет пользователям создавать инструментальные сборки и напрямую интегрировать их в свою цифровую среду механообработки. Наряду с программным обеспечением, способствующим оптимизации процессов проектирования и планирования производства, компания покажет режущие инструменты со встроенными датчиками и решения для контроля процессов обработки.

На стенде площадью 375 м2 посетители смогут увидеть последние технологии в области точения, фрезерования и сверления. Одна из таких технологий – система отрезки и обработки канавок CoroCut® QD для обработки по оси Y. Система CoroCut® QD использует потенциал современных токарных центров и многоцелевых станков, способных подавать инструмент вдоль оси Y, при этом пластина расположена в лезвии таким образом, что максимальные силы резания направлены через самое прочное сечение инструмента. Это позволяет увеличить подачу и вылет инструменты без потери стабильности.

Также на выставке будет представлен процесс PrimeTurning™ для точения во всех направлениях. Этот инструмент по достоинству оценят производители  автомобильной и аэрокосмической отраслей, так как он подходит для точения коротких деталей, для продольного точения, а также профильного точения и обработки торцов.

 

В сотрудничестве с производителями станков, в частности с DMG Mori, Sandvik Coromant представит свои решения на многих стендах по всей экспозиции выставки. Компания также является одним из спонсоров и спикеров на специальном двухдневном шоу AMB «Цифровой путь 2018 – Цифровые пути производства».

Группа сервисных специалистов Sandvik Coromant, как и всегда, будет помогать заказчикам до и во время выставки AMB: техническая группа из 5 человек начнет работу на выставке за неделю до начала в зале 5, комната 5.3.

«Для нас участие в выставке не только возможность лично встретиться с заказчиками и партнерами, обсудить будущее сотрудничество, но и представить наши высокотехнологичные решения, которые призваны помочь производителям повысить эффективность, производительность и прибыльность их предприятий»,  – подчеркивает Генеральный директор Региона продаж Центральная Европа в Sandvik Coromant Хоссе Кудре (Josse Coudré).

AMB Stuttgart 2018 — Международная выставка оборудования и технологий для металлообрабатывающей промышленности. Штутгартская AMB является ведущей выставкой металлообработки в Южной Германии. Основными разделами выставки являются станки, оборудование для обработки резанием и инструмент. Среди посетителей выставки представители таких отраслей, как автомобилестроение, электроэнергетическая промышленность, точная механика, оптика, авиация, кораблестроение, металлургия и многих других.