Инструмент лучшего качества для лучшей работы!

Автор: | 31.08.2015

Za3kstyIyz0 (1)
В условиях современного конкурентного рынка необходимо получать максимум от своих инструментов. CoroCut QD сочетает в себе повышенную стойкость инструмента с высокими режимами резания, что делает его самым эффективным отрезным инструментом на сегодняшний день.
Стойкость больше на 80%

Нижний подвод СОЖ на инструментах CoroCut QD повышает их стойкость за счёт эффективного контроля температуры в зоне резания. Кроме того, сплавы пластин гарантируют превосходную надёжность режущей кромки. Результат? CoroCut QD обеспечивает повышение стойкости, недосягаемое для любого другого отрезного инструмента на рынке.
Затраты ниже на 42%

Одним из наиболее важных вопросов для производителей является вопрос снижения производственных затрат. Ответ CoroCut QD заключается в возможности работать с более высокими режимами резания, что снижает затраты в расчёте на одну отрезку и повышает экономическую эффективность. Кроме того, стабильная конструкция крепления позволяет использовать более тонкие режущие пластины и лезвия. В результате уменьшается ширина отрезки и расходуется меньше материала.
Производительность выше на 87%

Специализированные сплавы в сочетании с внутренним верхним и нижним подводом СОЖ сокращают время цикла обработки благодаря более высоким режимам резания. Система СОЖ легко подключается с помощью оптимизированных адаптеров, что ускоряет наладку инструмента и смену пластин. Для вас это означает сокращение времени простоев и увеличение доли времени непосредственно для обработки.
95% успешных испытаний

В 200 испытаниях, проведённых в 31 стране, с общим временем резания более 7500 часов, система CoroCut QD ещё раз доказала своё лидерство среди отрезных инструментов на рынке.