Новые инструменты и решения

Автор: | 19.03.2018

Точение

Теперь, благодаря головкам CoroTurn® Prime SL, наш метод PrimeTurning™ можно использовать для внутренней токарной обработки. Геометрией -H3 мы дополняем наш ассортимент пластин PrimeTurning™ для труднообрабатываемых материалов. У нас также появилась пластина CoroCut® 1-2 для точения материалов высокой твёрдости с интенсивными подачами.

Отрезка и обработка канавок


CoroCut® QF – это новая концепция, разработанная специально для обработки торцевых канавок. Она обеспечивает непревзойденную надёжность при обработке глубоких и узких канавок. Инновационная конструкция лезвия повысила прочность самого слабого сечения и позволила снизить массу передней части лезвия, повысив динамическую жёсткость.

Фрезерование

CoroMill® 331 – трехсторонняя дисковая фреза первого выбора для надёжного, высокоточного и многоцелевого фрезерования. Эта производительная фреза теперь предлагается с внутренним подводом СОЖ и новыми геометриями для ненагруженного резания. Среди других новинок – обновление ПО InvoMilling™ для автоматизированного проектирования (CAD) и производства (CAM), в котором появилась программа для обработки прямозубых конических шестерней.

Резьбонарезание

CoroThread® 266 – первый выбор для точения любой резьбы, обеспечивает исключительную стабильность пластины, высочайшую точность и превосходное качество обработанной поверхности. Этот очень жёсткий инструмент теперь оснащается высокоточным верхним и нижним подводом СОЖ для точения наружной резьбы, что еще больше повышает надёжность и эффективность обработки и позволяет получать детали еще более высокого качества.

Растачивание

Новая программа CoroBore® BC Tailor Made открывает возможности для проектирования и изготовления инструментов для многоступенчатого комбинированного растачивания с оперативным формированием коммерческих предложений и чертежей. Таким образом можно значительно сократить время подготовки к производству по сравнению со специальным инструментом. Адаптированный инструмент для выполнения от одной до четырёх операций.

Инструментальные системы

Знакомьтесь с новым высокоточным гидропластовым патроном CoroChuck™ 935 для точения. Он оптимизирован под большие вылеты и обеспечивает стабильное, жёсткое и надёжное закрепление.

Цельные осевые инструменты

CoroTap™ 400, наш высокоскоростной бесстружечный метчик-раскатник, теперь предлагается в оптимизированном исполнении для обработки стали. В новом сплаве и с новым покрытием метчик CoroTap™ 400 для ISO P обеспечивает превосходное качество резьбы при более высоких скоростях резания и стойкости инструмента.