Новые инструменты и решения – Инструментальные системы

Автор: | 10.12.2018

Ассортимент инструментальных систем, включающих адаптеры, патроны и цанги, дополнен новыми размерами, вариантами соединений и оптимизированными решения, позволяющими ещё больше расширить возможности вашего станка.

Быстросменные адаптеры с соединением DIN2080​

Новая комбинация быстросменных адаптеров для вращающегося инструмента с соединением DIN2080 со стороны станка. Обеспечивает простую смену инструмента в обрабатывающих центрах, где требуется ручная смена инструмента.

Дополнительные цанговые патроны ER

Ассортимент цанговых патронов ER дополнен короткими исполнениями Coromant Capto® и цангами ER20 с конусом HSK63 для приводных инструментальных блоков, что является идеальным решением для получения максимально короткой сборки.

Оправки для торцевых фрез

  • Подвод СОЖ через крепление на оправке на существующих оправках для торцевых фрез (примечание: новые коды продуктов с буквой «C»)
  • Оправки для торцевых фрез, когда требуется большой вылет с зазором (например, в многоцелевых станках)

Корпуса фрез CoroMill® 327 с соединением Coromant EH

Соединение Coromant EH со стороны станка для корпусов фрез CoroMill® 327. Благодаря модульной системе Coromant EH CoroMill® 327может использоваться во многих инструментальных сборках для обработки различных элементов деталей в разных условиях.

Эти корпуса используются совместно с нашим широким ассортиментом цилиндрических хвостовиков Coromant EH и патронов CoroChuck® 930.

Расширение ассортимента цилиндрических цанг

Представляем дополнительные размеры цилиндрических цанг (как метрические, так и дюймовые). Эти цанги предназначены для цельных осевых инструментов и имеют точный подвод СОЖ.

Цанги ER32 для CoroChuck® 970

Цанги для метчиков размера ER32 и патроны CoroChuck® 970 позволяют использовать CoroChuck® 970 с более длинными метчиками по сравнению с патроном для метчиков ER25. Доступны для метчиков с хвостовиками стандартов DIN и ANSI.