Новые пластины для точения в сплавах GC4425 и GC4415

Автор: | 19.10.2020

Новые пластины для точения в сплавах GC4425 и GC4415 изготавливаются с технологией нанесения покрытий Inveio® второго поколения, что обеспечивает непревзойдённые характеристики при обработке стали.

Новый интерфейс с направляющей для круглых пластин CoroTurn® 107 и державок повышает производительность при фрезеровании профилей и карманов, а также при точении отверстий малого диаметра. Теперь вы можете добиться более высокого качества с новым сплавом для CoroTurn® XS.

Сплавы нового поколения GC4425 и GC4415 для стали являются воплощением самых современных технологий во всех аспектах, начиная от изготовления порошка и заканчивая дополнительной обработкой покрытия, что позволяет значительно улучшить рабочие характеристики при точении стали.

GC4425 – первый выбор для большинства операций точения стали, превосходящий аналоги конкурентов. Новый сплав характеризуется более высокой прочностью, износостойкостью и термостойкостью, что значительно расширяет диапазон применения.Сплав GC4415 позволит оптимизировать результаты там, где требуется более высокая термостойкость.

Преимущества

  • Технология нанесения покрытий Inveio® второго поколения позволяет добиться лидирующих позиций на рынке в области точения стали
  • Новые основы с уникальным сочетанием высокой прочности и стойкости к пластической деформации гарантируют надёжный результат
  • Новая технология обработки кромки (post-treatment) способствует улучшению эффективности при прерывистом резании и предотвращает внезапные поломки
  • Улучшение стойкости инструмента в среднем на 25% способствует улучшению производительности из расчёта на кромку

Область применения

  • Низколегированные и нелегированные стали
  • Подходят для массового производства и изготовления отдельных партий
  • Наружная и внутренняя обработка
  • Обработка от черновой до чистовой в областях применения с непрерывным и лёгким прерывистым резанием

CoroTurn® 107 Круглые пластины с направляющей на посадочной поверхности

Для круглых пластин и державок теперь предлагается новый интерфейс с направляющей. Крепление пластины с использованием посадочной поверхности с направляющей исключает поворот пластины и минимизирует количество ненужных остановок из-за поломки пластины или винта.С фиксированной индексацией пластина каждый раз будет сменяться одинаково, и вы сможете гарантировать себе более высокий уровень качества и производительности фрезерования профилей и карманов. Новые линейки геометрий и сплавов, гарантирующие контроль над стружкодроблением в широком спектре областей применения, включая чистовую обработку и точение вразгонку

Также представляем новую CBN пластину с механическим винтовым креплением и возможностью 12-кратной смены режущей кромки, повышающую производительность при обработке жаропрочных сплавов.

CoroTurn® XS Высококачественные отверстия малого диаметра

Высокоточный шлифованный инструмент CoroTurn® XS теперь предлагается в сплаве GC1125 для внутренней токарной обработки. Это означает, что можно добиться ещё более высокого качества при обработке очень мелких внутренних элементов. Стабильные характеристики сплава GC1125 продлят ресурс инструмента либо позволят повысить режимы резания и, соответственно, производительность.

Пластины на основе CBN CB7014 - Решение для высокоскоростного точения сплавов на основе никеля

Чистовая токарная обработка деталей самолётов – сложная операция, выполняемая на труднообрабатываемых материалах группы ISO S. Использование пластин CBN позволяет повысить скорость резания и производительность при сохранении хорошего качества поверхности обработанной детали. Пластины CBN, оптимизированные для высокоскоростной чистовой обработки жаропрочных сплавов на основе никеля, теперь предлагаются в качестве стандартного решения, всегда имеющегося в наличии на складе.